Как отключить все драйвера для мышек?(было 3 мышки для всех мышей стоял драйвер)

Как отключить все драйвера для мышек?(было 3 мышки для всех мышей стоял драйвер)(было 3 мышки для всех мышей ставил драйвера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я как-то прогой genius drive (мог и ошибиться в написании) , снёс дравера на usb носители, пришлось доставлять.. . :-) попробуй должно получится ;-) ps программа предназначена для резервного копирование драйверов, но может вырезать с системы и полезные, будь осторожней
Гость
меню пуск - панель управление - установка, удаление программ.. . там выбираешь не нужные тебе проги (в твоём случае дрова) и жмёшь Del
Гость
Cвойства компьютера -оборудование-диспетчер устройств, Вот здесь и отключите или совсем удалите те устройства которые вам не нужны,