Как отключить все коды в симс?
Как отключить все коды в симс?код который можно ввести чтобы отключиьь все коды. Или у меня предметы ставятся не в клеточки а между, ну где захочется помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
вообще то этого быть не должно, все коды при перезагрузке игры или участка (коды для участка) нужно вводить заново, "остаться" он не должен быть. Возможно ты скачала какой то патч или хак, который постоянно держит включенным этот код. Я посоветовала бы тебе почистить твою папку Даунлоадс, здесь почитай http://www.mixei.ru/showthread.php?t=38487
никак
просто вводишь тот же код что и до этогоа в конце ставишь офф