Как отключить всплывающее окно?

Как отключить всплывающее окно?У меня в инете на стартовой странице появляется окно" Рекомендуется установить новую версию приложения Get Styles (смена темы ВКонтакте)"как это отключить помогите плизззззззз,очень надо.я уже задолбалась((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adblok Plus и занести в базу =)) или Yet Another Remove it Permanently если фокс или глобально Ad Muncher да много чего можно применить
Гость
Может, "Сервис"-"Блокирование всплывающих окон"-"Параметры блокирования всплывающих окон"
Гость
востанови систему
Гость
в настройках поставь блокиратор всплывающих окон
Гость
Удалить приложение и всё))