Как отключить запоминание пароля в ящике mail.ru, если в настройках Internet Explorerа все отключено?
Как отключить запоминание пароля в ящике mail.ru, если в настройках Internet Explorerа все отключено?С недавних пор мой ящик стал запоминать пароль, что крайне неудобно. В настройках Internet Explorer везде где нужно галочки сняты, а пароль по прежнему сохраняется. История паролей тоже очищена. Советовали обновить версию IE, обновила до 8, но от проблемы это не избавило.
Ответ(ы) на вопрос:
ПОЧИСТИТЬ КЕШ ПАМЯТЬ: Сервс-свойства обозревателя-удалить врем. файлы. Там дальше разберешься
Просто нажимайте на "выход" при покидании ящика и все. "Выход" находится в правом верхнем углу .
перед тем как закрыть браузер нужно с мыла выйти
Чистите куки