Почему мой агент не авторизует меня?

Почему мой агент не авторизует меня?он должен автоматически включаться при запуске,но он не включается.Я нажимаю ВХОД ,а он всё стоит в режиме подключения.Я его даже переустанавливал ,всё равно бесполезно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тама паломалася.. . потерпи...
Гость
Возможно, вы используете прокси сервер? нужно прописать настройки.
Гость
Антвирус может мешать. Добавь в "Исключения", чтоб антивирус не контролировал сетевую активность Агента.
Гость
видимо какое то приложение фаервол илибрандмауер блочит его может антивирь его блочить