Не работает поиск Mail.Ru , yandex , google и другие , что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё, что после: localhost Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ Пуск-Выполнить notepad "%windir%system32driversetchosts" Запустить ОТ ИМЕНИ Администратор Нажми ОК.
Гость
Привет Одесситка. Это вирус. называется суслик. Делай так - Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Это Был вирус…. … И прогони этой прогой комп http://www.freedrweb.com/download+cureit/ Если у тебя виста или семерка- по другому. Этот файл Hosts копируешь на рабочий стол открываешь блокнотом редактируешь как было уже сказано и вставляешь на место с заменой... Удачи...
Гость
Через прокси сервер или как вы подкл. к инету. нужно почистить кеш память!
Гость
переустановить браузер. Если у тебя Internet Explorer - выкинь его на помойку и поставь Mozilla Firefox. mozilla.org
Гость
а какой браузер у тя