Скажите плз прогу которая посылает бесплатно стикеры я е сам скачаю плз скажите

Скажите плз прогу которая посылает бесплатно стикеры я е сам скачаю плз скажитеСкажите плз прогу которая посылает бесплатно стикеры я е сам скачаю плз скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! "левые" сайты предлагают Вам "программы с бесплатными стикерами", то в лучшем случае с вас все равно "сдерут" деньги, а в худшем.. . компьютер после скачивания Вами такой программы может подцепить вирус, часто для этого Вас и заманивают. Лечить свой Комп потом замучаетесь. Не забивайте себе голову такими вопросами.. . Стикер, как и +10 на фото, - это награда, - дорогой подарок! Он украшает фото Вашего друга, … привлекает внимание окружающих. И, как всякий подарок или награда, стикер, - бесплатным не бывает. Иначе, - что это за подарок! Как отправлять стикеры? Сделать это несложно... Выбираете стикер, ..выбираете пользователя, ..которому хотите отправить стикер, ..жмёте на "отправить"....и там далее в инструкции будет написан короткий номер для вашей страны, на который надо отправить СМС, ..и код стикера. Естественно, эта услуга - платная. Стоимость стикера - 0,99 у. е. ( доллара США) , без НДС, ..отправка VIP-стикера на Ответах стоит -2, 99 у. е. , соответственно в три раза дороже. В зависимости от оператора и страны стоимость может незначительно меняться, подробнее смотрите здесь http://rates.mail.ru/ Удачи!! ! Источник: [email protected]