Как отключить звук при съемке фото и видео на нокиа 3250? ЗЫ: не при включении камеры, а при нажатии клавиши съемки
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках поищи...
Здоров #Y@NDeX# .У меня тоже иногда нужно, чтоб звука не было. К сожалению в телефоне нельзя этого зделать. Но печалеться не стоит. Существует 1 программа, которая позволяет делать фотографии безшумно. Она называеться сСам. Она позволяеть делать фотографии без звука. Сам пользуюсь чтоб палево не было (если не найдеш могу выслать). А вот насчёт видео, то тут пас. Пока такой программы нет. Когда хочу снимать видео, то закрываю динамик :)
Это невозможно, по скольку у меня у самой нокиа 3250....и я обыскала все и все функции чтоб это отключить но увы это невозможно...