Помогите в выборе телефона

Помогите в выборе телефонаЖелаю приобрести новый телефончик до 12тысяч. Без особых новорочек и выкрутасов
не слайдер и не раскладушку.
нокиа или самсунг.
Посоветуйте какую-нибудь модель.

Лучше проверенную вами лично
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung GT-S5230
Гость
безумно хочу Samsung GT-S5230!!! я в него влюбилась! :)
Гость
Нокия Е 52
Гость
Бери нокиа. Выбор моделей огромный. А вообще лучше зайди в салон и посоветуйся с продавцом-консультантом. Он те все расскажет и покажет. Все равно пока не подержиш в руках не решишь окончательно))))
Гость
Без новорочек и выкрутасов это Nokia 1200! Лично мной проверена в 1996 году
Гость
а чем слайдер то не нравиться? у меня нокия 6500 слайд уже более года и всё хоршо, и шлейф не полетел и пробл вообще нет:) естьу друга такой же но не слайдер
Гость
нокиа рулитЬ! ! приверено!!!
Гость
Ты же только что умные комментарии давала... . А зачем тогда глупые вопросы задаёшь ?.. Купи Нокиа, проверь на себе лично.... или страшно ?..