У кого сколько времени держит мобильник? и какой мобильник (марка-модель)?
У кого сколько времени держит мобильник? и какой мобильник (марка-модель)?просто нужен телефон с максимально длительным временем работы телефона в режиме ожидания.
линейку Филипс Xеnium не хочу...
требования - чтоб была громкая связь, максимальная батарейка, будильник и возможность прослушивания музыки через динамик, поддержка Java.
линейку Филипс Xеnium не хочу...
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 2600 Classic до 580 ч ожидания и 6 ч разговора. у Нокии я больше не встречал. есть ещё совсем простенькие модели, с ч/б дисплеями, но они меньше держать, около 400ч. кроме филипс ксениум нет телефонов для обычных покупателей, чтобы держали 720 часов, а есть у филипса и 1460 часов которые держат. пысы у меня коммуникатор HTC, ну дня на 4 максимум можно батарею расятнуть.
Мотороа ЕМ30 - держит три дня, если без музыки, едва 2 с музыкой.... но я разговариваю не менее 3-х часов в день... . Моторола А1200е - 3-4 дня без проблем.... говорю мало, в сумме где-то час... . Самсунг i320....день.... что говори, что не говори... . Но в комплекте две батареи и зарядный бокс... . А то, что пишут в описаниях эти 500-600 часов - это всё тесты... . в реальных сетях телефоны работают гораздо меньше... . особенно в перегруженных Московских... . Моторла Z6 - с музыкой день, без - едва 2....из расчёта разговоров 3 час в день....
выбирай нокия! у меня н79, все устраивает!
Филипсы-это единственный выход для тебя. Музыка через динамик-это стабильно цветной дисплей-а это 3-4 дня стандарт. У меня Филипс 199,каждый понедельник заряжаю, радио слухаю каждый день-ОЧЕНЬ громкий динамик
У меня СЕ W910i .Пока нулевый был, хватало на 1,5 недели, а щас на 3-4 дня приполной загрузке (в асе посидеть, музыку погонять ну и позвонить)
у меня Nokia 7500, держится 2 дня-при том что я постоянно н нем музыку слушаю.
У меня Sony-Ericsson W810i. Мне хватает одной подзарядки на 4-5 дней. При условии отсутствия игрушек и частого набора смс и от 5-20 звонков в день.
максимальное время в режиме ожидания имеют телефоны с монохромными (не цветными) экранами. Модели Нокии в пределах 50-70 баксов. Трубки говорилки отличный прием, 4-6 дней зарядка и не жалко если что произойдет.