Как отключить звук щелчка камеры на Нокиа 6110 Навигатор?
Как отключить звук щелчка камеры на Нокиа 6110 Навигатор?Пробовал по разному но ничего не выходит(на беззвучном режиме звук есть,с гарнитурой тоже самое),скачал такую прогу cCam v.1.03(работает, но она отключает еще и вспышку!!!(вспышка нужна!)) Может кто подскажет кто сталкивался? Есть ли какой нибудь альтернативный вариант отключить звук не теряя другие возможности и эффекты камеры??
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно есть. Просишь у автора cCат исходный код, вырезаешь оттуда отключение вспышки, компилируешь все в sisx, отлаживаешь работу на своем смарте. А серьезно, зачем? Эта прога вроде как единственная в своем роде.
удали звуковой файл из системы, или замени на "тишину" (нужен файловый менеджер)