Как открыть чакры?

Как открыть чакры?Метод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методом как и еще кучу вапросов. Вы вить не чакры открыть хотите, а как и большинство плодов халявных. На фиг метод, слов дохрена, т. е. много. Вот Вам метод - становитесь отшельником и теряйте с миром контакт не только внешне, но и внутрене. Вот Вы и больше ни чего нет, даже Вашего эго.
Гость
Лучше очистить
Гость
Важно не как, а что потом. :) Недавно ощутил что значит когда "едет крыша". А бывали и Самадхи буквально. Метод придет. Но знаете ли вы что хотите? "Ответы всегда рядом, но сложно сформулировать вопрос. " Какова мотивация?: ) "Любите, остальное приложится".
Гость
Не смешите - это тайная Наука, и на столько тайная, что ни в России ни в Индии ей не владеют массово а только единицы, а то бы на каждом углу тогда по воздуху люди летали и творили чудеса. Так что, открыть сможете если найдете настоящего мастера отшельника живущего в горах. А так на любом семинаре или по книгам, сможете только услышать храп кундалини и потрогать лепесток чакры и все, но не открыть....
Гость
любить своё тело и быть к нему внимательным... процесс открытия чакр длительный... . моя мама так шутила, когда я "работала" (сейчас смешно... ) по открытию "третьего глаза": - Он откроется тогда. когда эти два закроются!.. . перспективка. скажу я Вам....
Гость
работать над собой, самый лучший способ....
Гость
полюбить
Гость
жить хочеш нормально живи... хочеш проблем ...приходи
Гость
Занятия сахаджа-йогой откроют чакры и пробудят вашу кундалини! Рекомендую!
Гость
Сначала следует закрыть пукры
Гость
Взломай ЛоМоМ)))