Как открыть деспетер задач спанели и кнопками не выходит
Ответ(ы) на вопрос:
Вкл. дисп. задач: http://www.softboard.ru/lofiversion/index.php/t8307.html
правой кнопкой кликни ярлык "мой компьютер" и с окне будет список. там и найдешь. а еще проверь раскладку клавиатуры, там есть горячие главиши, если установка по умолчанию то - contr, alt, del. а если ты набуровил то ищи свои сочетания клавишь которые ты установил сам когда то по незнанию.
правой клавишей мышки на панеле не вышло ? .если пункт меню скрыт то эт наверняка вирус или отключен в реестре
правая кнопка на нижней панели появится контекстное меню там и клацни диспетчер задач !
Правой кнопкой мыши щелкнуть по панели инструментов, во всплывающем меню есть диспетчер задач.