Как открыть док набранный на работе в WORD, дома, где стоит очен древний Виндос.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что там древний Windows, ничего не говорит. Вы бы лучше указала, какой там пакет Офиса стоит. Вот в формате этого пакета и сохраняйте файл. Тогда он нормально откроется.
Гость
Сщхранить документ в формате совместимом с вашим оффисом (97 или 2000-2003).
Гость
Ну, древний Windows не беда, был бы какой-либо Word. ;-) На работе сохраните Ваш документ как "текст в формате RTF". Ну и всё, собственно...
Гость
могу кинуть портабыл версию 97 офиса! потом кидаеш его на носитель и открываеш офис файлы где угодно!