Помогите плиз ,а то у меня проблема с записью на диск

Помогите плиз ,а то у меня проблема с записью на дискздраствуйте,недавно я купила диски smarttrack DVD+R 8.5 GB
начала записывать 2 аниме которое по 4 гига,но при записи через неро выдается ошибка и диск выходит ХХ
вопрос :почему так и что делатть?
ошибку выдает при невыполнение при записи двух посл пунктов ОО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, суммарный объём этих двух файлов + служебная информация может быть немного больше ёмкости диска. Во-вторых, для записи файлов такого размера файловая система должна быть UDF или UDF/ISO, а не выбираемая в Неро по умолчанию ISO В-третьих, привод может вообще не поддерживать запись двухслойных дисков. В-четвёртых, может сами диски не качественные. Могут быть и ещё причины, Вы хоть текст сообщения об ошибке напишите.
Гость
привод должен поддерживать запись двухслойных дисков smarttrack DVD+R 8.5 GB двухслойный диск однократной записи
Гость
во первых чтобы на диск записать файлы более 1024 метра нужно выбирать проект UDF во вторых вы должны проверить точно ваш привод берет 8 гиговые болванки на запись DVD+R, может он у вас не может писать DVD+R 8