Как открыть документ, сделанный в Word 2007, если у меня стоит Word 2003?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианта два: первый- это установить Office 2007, но это не рационально. Почему! Во первых надо найти Office, потом ключи. В результате с эти можете подцепить ещё что- нибудь, какого нибудь троянца. Вариант второй: скачиваете OpenOffice, Это аналоговый, полнофункциональный офисный пакет, который работает со многими форматами, в том числе Office 2007. В чём его преимущества! Абсолютно бесплатно, а значит легально, небольшой размер, в том числе установочного файла (в сравнении с Office) Работает со многими форматами. Вы можете работать и создавать документы в OpenOffice, а сохранять их в формате MS Office и у вас не возникнет проблем, если вы работаете с документами и дома и в офисе Последняя версия пакета 3.2.0 Скачать можете на icomcervice_ucoz_ru
Гость
По хорошему, вообще не следует сохранять документы в формате DOC, особенно если планируется кому-то в дальнейшем передавать эти файлы, т. к. Word пихает в них все, что попало, в частности, могут попасть весьма конфиденциальные данные. Лучше пользоваться для обмена каким-нибудь стандартным форматом, например, RTF.
Гость
Word Converter 5.6 Rus Portable [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/2009-10-31-4 без пробела
Гость
Найди в инете дополнение для 2003 чтоб отрывало все документы и 2003 и 2007!!!!
Гость
Поставить FileFormatConverters. ссылку похоже вам уже дали..
Гость
с оффа сайта скачать пакет совместимости, когда открываешь документ, он те должен писать что документ создан более ранней версии офиса и предложить скачать пакет совместимости. (у меня было так)
Гость
найти комп с 2007, сохранить как документ совместимый с 2003. Если есть другие способы, сам буду рад узнать
Гость
Пакет обеспечения совместимости форматов файлов Microsoft Office в Word, Excel и PowerPoint 2007 http://office.microsoft.com/ru-ru/products/HA101686761049.aspx