Как открыть докумет WORD 97-2003 или 07 в WORDPAD. что бы было видно нормально а не иероглефы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Документы WORD 97-2003 или 07 созданы в текстовом процессоре! А ты хочешь открыть обычным блокнотом, естественно, НИКОГДА не откроется нормально!!
Гость
Надо преобразовать эти документы в формат RTF- открыть в Ворде и в меню "файл" выбрать "сохранить как", в окне сохранения установить формат rtf.
Гость
Могу только посоветовать скачать бесплатный OpenOffice. ОН такие открывает. http://ru.openoffice.org/
Гость
никак