Как открыть доступ к папке?
Как открыть доступ к папке?Комп выдаёт "Нет доступа к папке. Отказано в доступе". После переустановки системы. Винда стояла на диске D. Новую поставили на С. Теперь к папкам, которые ранее находились в запароленом пользователе на диске D нет доступа.
Контекстное меню/общий доступ и безопасность/открыть общий доступ — не действует.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче нажимаешь правой кнопкой мыши Свойства/Безопасность/Дополнительно/Владелец меняешь, закрываешь, ещё раз открываешь правой кнопкой, Свойства/Безопасность/Добавить...
Гость
Во-первых надо зайти с правами администратора. Тогда все папки можешь открывать. Если всё-таки не пускает, то правой клавишей на папку - свойства - вкладка безопасность - дополнительно - вкладка владелец - выбрать в поле себя и нажать сменить владельца
Гость
Вот так кликни: Снимаем ограничения(кликаем на файл ххх правой кнопкой мыши, выбираем вкладку "Безопасность", далее "Дополнительно" - вкладка "Владелец" - меняем владельца на себя, нажимаем ОК, потом изменяем разрешения по кнопке "Изменить" на Полный доступ для себя) , переименовал ххх