Как открыть этот файл?? ? Файл bin чем его открыть!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Алкоголем 120 В паре с файлом с расширением .bin обязательно должен идти т. н. файл образа с расширением .cue; тогда он открывается программой DAEMON Tools Lite
Вот ссылка :h ttp://www.zevel.ru/faq.php?id=12 ( после h убрать пробел) . Здесь всё очень доступно написано и про bin и про cue и многое другое. Удачи
Вообще бинарники принадлежат к любому типу файлов, сначала нужно узнать его происхождение, то есть какой его программой создали, а патом уже пытаться открыть...
или daemon tools =)