Комп не видит цифровик!Чё делать???
Комп не видит цифровик!Чё делать???Винда полетела...переустановила....дрована фотик на английском,так я установила всё вподряд,так в панели управления есть,а в моём компе нету!чё делать,людечки????
Ответ(ы) на вопрос:
Не паникуй ты так наперёд, чё есть в панели управления - фотик? так это же отлично, а в моём компьютере он по-моему должен увидеть лишь съёмный диск в каком режиме фотик то????
Когда выскакивает окно "установка оборудования" жми АВТОМАТИЧЕСКИ
Значит не все ререустановил. Попробуй удалить и заново все поставить, только вначале поставь менеджер фотика,
Не ну я балдею просто винду переустановила, а дрова на фотик никак)))