Как открыть этот файл?
Как открыть этот файл?на странице сайта Университета РУДН http://rudn.ru/http://www.rudn.ru/?pagec=488 находится ссылка, которая называется: "Размер годовой оплаты за обучение в РУДН по постдипломным программам для граждан России и стран-участников СНГ c 10 января 2009 года" по этой ссылке открывается файл с расширением "php". ничем не могу открыть. если кто сможет, выложите сюда его содержимое. Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
в IE так же криво открывается эта ссылка.. . Если бы вы открыли его в блокноте то увидили что заголовок файла содержит указание на то что это PDF-ка =) расширене переименуйте.
Правая кнопка мышки на ссылке и "Сохранить по ссылке как"
PHP - это интрепентуемый язык программирования, который используется при построение веб-страниц. Чтоб запустить этот файл на исполнение вам нужен работающий на Вашем компе веб-сервер. А так можете посмотреть скачанный файл просто откройте его текстовым редактором.
Однозначно Вы пользуетесь Оперой, увы, этот глюк был во всех версиях Оперы, что, если файл не по прямой ссылке находится, а через php, и прочие запросы, то он их не всегда обрабатывает. Решение элементарно, для таких ссылок использовать Мазилу, Эксплорер и прочие браузеры