Как открыть файл с форматом mdf?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 52% Free Edition - бесплатная версия Alcohol [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот наиболее популярные эмуляторы виртуальных приводов: DAEMON Tools Pro v4.30 Alcohol 120% 1.9 UltraISO Premium Edition v9 Nero ImageDrive
Гость
Только алкоголем!!! Даймон тулс-зло!! ! ))))!
Гость
Удобнее всего Daemon Tools Например, программа "Alcohol 120%" его открывает (там ещё .mds должен быть рядом, вроде бы)
Гость
Alcohol 120%
Гость
Это образ диска, Открывается Alcohol120% или Alcohol52%
Гость
DAEMON Tools Lite
Гость
Alcohol 120 % , Daemon Tools ...
Гость
С помощью DAEMON Tools
Гость
DAEMON Tools Lite откроет
Гость
Архивом WinRAR или программой Alcohol 120%
Гость
Это файл с базой данных. Зачем его открывать-то? На крючочки-закорючечки смотреть?
Гость
DAEMON Tools Lite
Гость
Это образ диска. Нужно смонтировать программой Daemon Tools