Как открыть html файл? выбираю открыть с помощью ...а там нет браузера) как его отрыть через браузер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой программой он открывается? если какой-то не браузером, удаляй расширение .html в названии файла, двойной щелчок мышью - открывается окно выбора программы для открытия - обзор - в ProgramFiles ищешь нужный браузер...
Гость
пошли мне на почту этот файл, попробую.
Гость
открой эксплорер и перетащи на него файл
Гость
выбрать программу и найти в папке PROGRAM FILES любой браузер (а в нем уже файл с расширением EXE)
Гость
Открыть с помощью -> выбрать программу...