Как открыть игру скаченную с ОГО в формате ISO....

Как открыть игру скаченную с ОГО в формате ISO....Я скачал с ОГО мортал комбат и он был в фоPмате iso....WiNRAR говорит неизвестный формат, а DAEMONTOOLS нехочет открывать либо я не так делаю, а ALCOHOL 120 тоже находит но я не так делаю или не умею открывать, Скажите какие программы нужны или как пользоваться этими что бы открыть игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через алкохоль открывай или деамон толз 4.30.4 lite
Гость
alcohol 120%: 1)файл-открыть-ищешь свой образ iso 2)нашёл-правой кнопкой мыши по образу-жмёшь "выбрать" 3)када образ появится в списке образов опять-правой кнопкой мыши по строке образа выбираешь "смонтировать на... " 4)если есть автозапуск то он пойдёт если нет автозапуска установки смотри там, куда монтировал образ, тоесть када выбирал "смонтировать на... " вместо ...у меня стоит ДИСК Е у тебя может также вощем чё стоит там и ищи ВСЁ!
Гость
алкоголь брехня, даемон тузом 4.30.4 lite пользуйся))))
Гость
в алкоголе создай виртуальный дисковод и смонтируй этот образ в него
Гость
Alcohol 120%