В установке игры GTA 4 выдается ошибка файл не найден setup-2a.bin что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просканируйте диск на ошибки - меню Пуск - выполнить - chkdsk и ждите пока проверится. После проверки перегрузите компьютер и установите заново игру. Удачи!
Гость
pereverni disk
Гость
1 Переверни диск там может будет тот файл . 2 Если несроботало тогда скачай ето файл из интернета
Гость
kuwti
Гость
переверни диск .у меня на другой стороне диска біл сетуп 1 и только гта 4 . На другой Гта сан андреас Вай сити 3 2 и 1 и там была сетуп 2 Б и сетуп 2 А
Гость
переустанови!
Гость
Провериться на вирусы