Найдёшь 2 оврага, встанешь межу ними, костёрчик (только природе не навреди) , и если судьба тебе улыбнётся ты перейдёшь в другое измерение. ..
Тебе в астрал тогда, только это опасно если ты находишься на нижних чакрах.
Мы толком и этот не знаем.
нужно научится чувствовать энергию этих "каналов" и "порталов" и пол дела уже сделано) нельзя сделать сложную физическую реакцию без знания физики.. . здесь так же, только знать надо кое что иное.
А зачем Вам каналы в другие миры? Если нашего путь ещё неизведан?)) ) Мы то все знаем как приходим сюда, а вот уходим невесть куда.. . Так смысл в том, что.. . откроете канал.. . а закрыть не закроете ...проникновение существ из других миров бывает очень опасно, это Вам любой скажет, кто знает о чём разговор.
Напиться до полу-смерти. Ты не только откроешь другие миры но поговоришь с инопланетямани, Путиным, Ктулху и др. P.S.Только с крепким спиртным не переборщи! =)
Научись уходить в астрал. Хотя я в это не верю.
войди в рубрику СМИ там есть злые инопланетяне, ты их узнаешь по вопросам
Сначала изучи правила безопасности в них и сможешь ли при необходимости закрыть его. Дилетанты как правило открывают канал ближнего Астрала, и потом их до конца жизни колбасит со страшной силой.
мож с этого мира начать?