Сзади 2 винтьика выкрутить, потом сдвинуть крышку. Проверьте чтоб не было установлено гарантийного талона с верху. Т. к. когда откроете он порвется и гарантии хана. смотри вот фото как делать
молотком и зубилом сзади... сзади-)))а может у него корпус АХ а не АТХ-)))...
нужно открутить шрупы на задней стенке корпуса с боков держащие дверцу! и потянуть от лицевой части корпуса! если имеется фиксатор ил защёлка необходимо сначала открыть её
Отверткой.. . Только смотри, если там пломбы приклеены - лучше не вскрывай, этим самым ты уничтожаешь свое право на гарантийный ремонт.
открути болтики в заде!
Отвёрткой и ручками ...
просто
открутить шурупки
потянуть боковую крышку на себя.
окрути сзади