Как открыть корпус компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сзади 2 винтьика выкрутить, потом сдвинуть крышку. Проверьте чтоб не было установлено гарантийного талона с верху. Т. к. когда откроете он порвется и гарантии хана. смотри вот фото как делать
Гость
молотком и зубилом сзади... сзади-)))а может у него корпус АХ а не АТХ-)))...
Гость
нужно открутить шрупы на задней стенке корпуса с боков держащие дверцу! и потянуть от лицевой части корпуса! если имеется фиксатор ил защёлка необходимо сначала открыть её
Гость
Отверткой.. . Только смотри, если там пломбы приклеены - лучше не вскрывай, этим самым ты уничтожаешь свое право на гарантийный ремонт.
Гость
открути болтики в заде!
Гость
Отвёрткой и ручками ...
Гость
просто
Гость
открутить шурупки
Гость
потянуть боковую крышку на себя.
Гость
окрути сзади