Как открыть mp3 плеер, если на нём были обнаружены файла, а теперь просит программу, через которую открыть???
Как открыть mp3 плеер, если на нём были обнаружены файла, а теперь просит программу, через которую открыть???НЕ ПОТЕРЯВ ФАЙЛЫ,ФОРМАТИРОВАТЬ НЕ МОГУ..
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте подключить к другому компу, и там все сохранить. Можно также открыть по одному звуковому файлу в аудиоредакторе, типа Adobe Auditon,Cakewalk,Sonar...И :сохранить как... по одному в комп А также это может быть вирус