У меня на ноуте (asus) ,DVD-ROM не читает никакие диски,кроме лицензионных. помогите,что сделать????
Ответ(ы) на вопрос:
Да у вас DVD-ROM праведник! И это замечательно. СМЕРТЬ ПИРАТСТВУ! ! :)
У меня такая же беда была, только читал DVD, пришлось заменить дисковод.
попросту засорился читающий лазер. поскольку на лицензиях дорожки записаны глубже, он их пока ещё может прочитать. стоит попробывать чистящим диском почистить, однако не помню точно катит ли он на слимоских приводах. лучше спросить у продавца. если чё новый привод стоит примерно 1500р