Установил дополнительный жесткий диск, почему он не отображается "в моём компьютере"
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления - администрирование - управление дисками. Там его найти, разметить и отформатировать
Панель управления - администрирование - управление компьютером- управление дисками. Там его найти, разметить и отформатировать, указать удобную для себя букву. если диск сата то можно его перевести на сата 2 (убрать джампера) так он будет скоростнее но для начало сделайте первый пункт. возникнут вопросы задавайте!
если биос его "видит" значит все ОК. Нужно в ДОСе его форматнуть, программ для етого полно. Например на загрузочном диске ОС
Сначала нужно его разбить на разделы специальной програмкой. или создать хотябы основной раздел на всю емкость диска Только потом его увидит компьютер
мой комп - правый клик - управление ---управление дисками - найдите в списке новый - создать раздел - дополнительный или логический. - форматировать в NTFS ...и будет ваш диск в мой компик...
Надо убрать джампер (перемычку) на втором жестком диске.
Добавлю к "Ustas" - и обязательно назначить букву, а то не увидится...
Его надо отформатировать
возможно они разные