Как прочитать файлы rar, если они зашифрованы паролем?
Ответ(ы) на вопрос:
я уже задавал ентот вопрос скачал две проги а они начали подбирать пороли до бесконечности я устал ждать и забил но если важно тебе то прога Password.Recovery.v4.0 называеться
Всё зависит, что хранится в этом архиве. Взломать практически не возможно - у него очень стойкий алгоритм шифрования. Но для умного человека, нет ничего не возможного. Поэтому придётся только методом подбора. Сейчас вышлю информацию на почту, её ни кому не давай )))
Только подбирать пароль.. . Но если пароль среднего класса то будете подбирать очень долго! Если архив распространённый то код наверняка есть в интернете, только надо поискать...
Никак. Жизни не хватит, чтобы хороший пароль подобрать.
это практически невозможно. придется брутфорсить различные комбинации паролей.