Как открыть общий доступ к папке?

Как открыть общий доступ к папке?После переустановки системы в неё не попасть. Комп выдаёт "Отказано в доступе".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если home, а не professional, то нужно менять права доступа на администратора причем в безопасном режиме.
Гость
Рабочая группа наверное изменилась после переустановки!
Гость
щелкнуть правой кнопкой мыши по папке. в контекстном меню выбрать пункт "общий доступ и безопасность". удачи
Гость
ну если Виста то наверное старая Виста заблокировала папку и открыт вряд ли получится
Гость
Сервис=Свойство папки и там увидишь
Гость
Контекстное меню----общий доступ и безопасность--- открыть общий доступ