Скачала программу в .rar, а открывать не хочет.. . см. дальше

Скачала программу в .rar, а открывать не хочет.. . см. дальшескачала программу в .rar, а открывать не хочет.. . просто винду перестанавливали. где мне щас скачать такую фигню, чтобы открыть формат rar??? Надеюсь вы меня поняли :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно скачать программу WinRar по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и установить ее на компьютер. Потом жмем правой кнопкой по rar-файлу и выбираем "извлечь в текущую папку". Все.
Гость
Держи она все открывает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 7 зип там жми качать бесплатно
Гость
Тебе надо архиватор WinRAR. Формат *.rar это формат архивов. http://www.rarlab.com/rar/wrar380ru.exe Вот тут есть такой. Версия 3.8
Гость
Архиватор WinRAR 3.71 ru - http://files.mail.ru/FDJQ1N
Гость
Скачать WinRaR!
Гость
winrar называется загуглить то сможешь?
Гость
Скачай winrar или winzip. Забей поиск в гугл и по любой ссылке. Только не забудь лекарство тоже скачать. А то будет работать в ограниченном режиме.
Гость
Скачай winrar и будет тебе счастье