Не могу запустить сканер, в принтере нет красной краски, добавила водки - не слушается!!! Помогите пожалста!
Не могу запустить сканер, в принтере нет красной краски, добавила водки - не слушается!!! Помогите пожалста!Многофункциональное устройство Canon PIXMA MP610 (Фотопринтер/Сканер/Копир)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переключи на одноцветную печать.... сканнер вообще может и должен запускаться отдельно и принтер не при чем... сканирушь на комп... посмотри впрогах которые инсталлировала в свой комбайн.
Гость
Если МФУ значит нужно и водку, и вино, и план тоже
Гость
Срочно дай ему закусь, а с утра опaхмели пивом
Гость
налей красного вина,,,, полный бред
Гость
Если остограмились то это хорошо сегодня праздник, если принтер накачали водкой то это плохо т. к. чернила на воде . Неси его на помойку.
Гость
Может водки не тому давали?
Гость
Заменить Катридж! И закусить ещё бы!!!
Гость
я в шоке!!!! добавь пива может пойдет)))