Как открыть порт 27015? См. пояснения

Как открыть порт 27015? См. поясненияВ общем проблема в том, что у меня не модем, а провод подключён к компу для интернета.. . Может кто объяснит как открыть порт 27015 или 27016 для CS 1.6?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тобы вручную открыть порты в брандмауэре подключения к Интернету, выполните следующие действия. Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Мое сетевое окружение. В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства) . Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства. Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры. Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, значит, для данного подключения не используется брандмауэр, и все порты открыты. Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт. В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445). В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1. Примечание. Хотя в этом поле можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1. Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (как правило, эти значения совпадают) . Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК. Повторите шаги с 1 по 9 для каждого порта, который следует открыть. Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Мое сетевое окружение. В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства) . Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства. Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры. Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, значит, для данного подключения не используется брандмауэр, и все порты открыты. Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт. В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445). В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1. Примечание. Хотя в этом поле можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1. Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (как правило, эти значения совпадают) . Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК. Повторите шаги с 1 по 9 для каждого порта, который следует открыть.
Гость
ого, там геморою... у меня тоже такая фигня была.. . если у тебя D-Link Dir-серии пиши в асю или в скайп, попробую помочь delph1n1 406026795