Как открыть реестр заражённой машины?оО

Как открыть реестр заражённой машины?оОГружусь с liveCD. В реестре своего диска С не вижу, вижу только лайвсидистский диск Х. Хотя через Мой компьютер спокойно захожу на диск С.. подскажите, как мне через реестр найти С? :/ [шозабреднесу]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На диске должен быть редактор реестра умеющий подключать удаленный реестр, поищи внимательно, на большинстве дисков LiveCD он есть. Рекомендую использовать Alkid LiveCD.