Как открыть скрытую папку?
Как открыть скрытую папку?Народ,подскажите как открыть скрытую папку? панель управление - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки ок - это не работает,всё равно скрыта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 - скрытые паки увидеть Панель управленияОформление и персонализацияпараметры папокпоказ скрытых файлов и папок
Гость
От вирусов бы вам подлечиться.. . Это ж самая распространенная фича почти у всех вирусяк - невозможно включит отображение скрытых файлов и папок, невозможно включить отображение системных файлов (это ж СИМПТОМИЩЕ :))... скорее всего еще отключен Диспетчер задач и Редактор реестра.. . Стучитесь в агент, если что :)
Гость
через поисковик. поиск в срытых папках.. . найди и сделай ее не скрытой....)
Гость
а ты уверенна что она там есть ???(-_-)
Гость
Если установлен Total Commander,то вообще просто-сверху на панели нажми кнопку "Скрытые элементы",она имеет значок в виде звезды
Гость
Через поиск, ввести имя папки, он найдет.
Гость
Скачайте Total Commander, он это умеет.
Гость
там еще есть "отображать системные"