Как открыть закладки Mozilla Firefox от ОС на другом диске? можно ли это сделать? находясь на другой ОС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экспортируй закладки в отдельный файл и пользуйся где хошь - эта функция стандарт в мозилле
Гость
Нужно в одном месте закладки экспортировать (Закладки -> управление закладками -> Импорт и резервирование -> Экспорт в Html) А в другом - импортировать (Закладки -> управление закладками -> Импорт и резервирование -> Импорт из Html)