Установил Windows 7, но теперь не могу найти дрова на сканер Mustek 1248UB под семёрку. Что делать? меньше br больше
Установил Windows 7, но теперь не могу найти дрова на сканер Mustek 1248UB под семёрку. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
7-ка еще сыровата. Если нет драйверов на сайте производителя - вряд ли что получится (Хотя, я как-то, когда ХР была сырой - ставил на НЕКОТОРЫЕ устройства дрова от 98-й - можете попробовать от ХР или висты).
возможно не только сканер не пойдёт, а и многое другое.. . рано ещё на "семь" переходить.
либо написать самому либо попробовать от висты, либо ставить ХР
от висты попробуй