Как открывать файлы с расширением *.mdf?

Как открывать файлы с расширением *.mdf?Я скачала игру The SIms 3 и не знаю как её установить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это образ виртуального диска, вам сюда хотя та немецкий тогда сюда Daemon-tools Мощный эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock... Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.
Гость
это файл созданный программой алкоголь 120 там должен быть ещё и MDS, вот сама прога [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/2jksajexi
Гость
вот ответ с сайта www. formats. ru: Формат файла - .MDF, внетренний номер - 5111 Описание на английском языке Menu Definition File Описание на русском языке образ диска, открываемый программой alcohol 120%, для открытия требуется .MDS файл, или достаточно просто переименовать в .ISO
Гость
Daemon Tools
Гость
Либо алкоголем, либо демонтульзом
Гость
Это же файл видео записи лучше с медиа плауэ классик со всеми кодеками ------------------------ Скачать MP3! Больше 61000 MP3 файлов, доступных для скачивания! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]