Как открывать те файлы,которые были скачаны раннее...?вопрос внутри)
Как открывать те файлы,которые были скачаны раннее...?вопрос внутри)Ранне я скачала книги,тесты они открывались как WinRAR ,теперь же вроде это WinRAR есть,но те файлы открыть не могу)почему?и что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
если это архив был и после переустановки не открывается, то можно принудительно открыть его винраро-ом: правой кнопкой мышки по архиву, в списке выбрать: "Открыть с помощью", далее выбрать винрар, если его нет в списке, то: самая нижняя строка: "Выбрать программу", там выбери винрар
обязана открыться
Последнюю версию архиватора поставь