Как открывать в Opera v 10 ссылки в новой вкладке.
Как открывать в Opera v 10 ссылки в новой вкладке.Тоесть, например я захожу в гугль и пишу там что нить, нажимаю enter у меня находит результаты, и вот как мне нажать на результат кнопкой на мышке которая слева, и что бы эта сылка открылась у меня в новой вкладке, тоесть эта ссылка с гуглем осталось и открылась новая. Короче мне надо сделать так чтобы когда нажимаешь на ссылку она открывалась в новом окне, так же будет когда нажать на ссылку колесиком. Но мне надо нажать первой кнопкой. Я где то это видел в настройках но сейча икал не нашел. Объясните мне плз пошагово напирмер ( Инструменты-Настройки-убрать галочку там то.) Жду ответа...
Ответ(ы) на вопрос:
Инструменты Настройка Дополнительно раздел Вкладки убрать галочку с пункта Использовать текущую вкладку
жмешь ПКМ дальше открыть в новой вкладке
Жми по серёдке на колесико мышки и будет тебе счастье...