Как отличить человека запутавшегося от мерзавца (если они совершают те же внешние действия)? Не ведают, что творят? Или.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не спешите с выводами. Поспешность выводов всегда всё губит. Представьте, что они оба запутавшиеся мерзавцы люди, пройдет время и всё станет очевидно.
Гость
Мерзавцы делают свои пакости осознанно. В то время как запутавшийся еще не понимает, что он делает....
Гость
или карма
Гость
Мерзавец действует по своему убеждению, четко зная, что от этого он получит большое удовольствие. А запутавшийся человек просто оказался не в том месте, не в то время и не за тем; что-то творит, а зачем не поймет :))
Гость
О человеке надо судить по поступкам, а не по одному поступку.