Как отличить Деда Мороза от обычного прохожего??..Ну не всегда же он ходит в красной шубе)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть и без шубы, и побреется, но мешок с подарками-то должен быть))
Гость
От него несет оленьим навозом.
Гость
По глазам, конечно.
Гость
у него улыбка на лице, борода, весь такой счастливый и хочет подарить всем подарки. может еще хохочет =))
Гость
после таких праздников и выпитого тут уже не только деда мороза не сможешь отличить)) ) тут хотя бы себя узнать