Как отличить настоящее раздвоение личности от игры в это?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше Станислава Лема никто об этом не писал. И умно, и смешно, и интересно.
незнаю
человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные механизмы поведения восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности».