Как отличить настоящий телефон от китайского ?
Ответ(ы) на вопрос:
Для нокии. *#06# потом вводишь свой имэй на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и оно покажет есть такой телефон в базе нокии или нету. ну и просто, если плохой перевод, опечатки ошибки и т. д. Значит подделка. В оригинале такое не допустимо P.S. Ссылка модерируется.. . глянь тогда тут сообщество для 5530, но для всех нокий процеесс одинаков
По моему сейчас все телефоны из китая)
Тут знакомый купил недавно DVD-плеер AKAI российской сборки, так этот плеер мало того, что некоторые диски читает без звука, так ещё и при проигрывании музыки названия песен на русском языке заменяет на прочерки и иероглифы. А ты говоришь Китай! Лучше бы знакомый действительно взял бы китайский ВВК, больше пользы было бы. Телефон, собранный на заводе, постоенном компанией Нокиа, Самсунг или любого другого производителя (собираются по лицензии) , отмечен Made in China. Такой телефон ничем не уступает телефону, собранному в другой стране, но стоит в 1,5-2 раза дешевле. Другое дело, китайские поделки. Низкокачественные "дешёвки" совершенно не похожи на оригиналы, даже имеют индексы в названиях, которых нет у известных производителей. Примером служат Nokia TV E71, Nokia TV1100 и прочие. Такие модели телефонов не существуют у Nokia (можешь посмотреть на официальном сайте Нокиа).
китайский он уёбищьный с зазорами. и неудивительно-китайцы ж лохи...
Так же как и фальшивую купюру от настоящей. Это нужно чувствовать, он даже в руке не лежит!
на глаз
если надо телефон вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну там написано же made in china
позвони с него))) в отдел К они помогут...
Сзади телефона там где СИМка должно быть написано откуда и этикетка.. . вроде так!
есть наклейка где написано где она зделана
А китайский телофон тоже может быть настоящим