Как отличить оригинал аккумулятора нокии от копии? BL-5J И чем они будут отличаться по характеристикам?
Ответ(ы) на вопрос:
оригинальный корпус металлический, китай--при нажатии на него пальцами продавливается, покрыт плёнкой под металл
Мне понадобилось заменить аккумулятор на моем смартфоне. Пошла в салон, там оригинальные (с эмблемой Нокиа) стоят 690 р. , а произведенные сторонней китайской фирмой - 390 р. Оба "Сделано в Китае", но отличаются емкостью - 950 и 600 mA*h соответственно.