Как отличить привязанность к девушке от любви?или чем отличается привязанность от любви?
Ответ(ы) на вопрос:
Время надо. И сердце само подскажет. Кстати, вы употребили слово "привязанность". Так вот, к слову, источник страданий в жизни это привязанность и нетерпимость.
В случае любви вопросы отпадают. Дальше можно сравнивать и уточнять, что это - приязнь, дружба, привязанность или зависимость. По конкретным фактам и до бесконечности, если есть желание так самопрепарироваться.
Фигня все это. Любовь - временное помешательство. Привязанность - привычка.
тем же чем и жираф от кастрюли. ЛЮБОВЬ=ЛЮдиБОгаВедают.. . и не важно девушка это или подорожник
Душевным состоянием.