Скажите а почему мужчины тоже...ИСТЕРЯТ?))))))))))))))) ну вот так..могут же)))
Ответ(ы) на вопрос:
Страх ...))) Страх и комплекс неполноценности ...))) Эти каКчества женщинам поближе ... Но все течет ...все меняется ...)))
скорее всего от сала живот заболел, вот и истерит
распущенность, в детстве мамка позволяла, повзрослел - не осознал, что это как-то не по-мужски
ответы - остроумные, но нет того, что называется - ответ и я остерегусь.. . намёк, скорей - поищут пусть ошибки матерей
Да у мужчин воообще нервная система намного слабее, вашему сведению! Просто у каждого свой порог, грань, когда уже терпение у них тоже лопается и один может поднять руку на человека, а другой ...истерит (ваше выражение...)
А я тоже новое слово придумал: ЕБЕДЯТ - как Вам?
От безвыходности, от понимания своей слабости в чем-либо.
Ещё как)) ) Так прикольно выглядит! Внимания им не хватило, блин...
Аааааааааааааааа? ЧТо? Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Это все вранье! Не может быть такого!!!! Сплетни! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Я никогда в это не поверю! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!
Потому что тоже живые и эмоциональные человеки.
ну а что не люди что-ли?)))
Потому, что ничто человеческое им не чуждо))))))
Сначала истерили все и мужчины и женщины ...потом кто то решил что истерить должны только женщины))