Скажите тока честнопричестно вы в каком возрасте узнали чито ЛЮДИ бывают разных ПОЛОВ?))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда соседский мальчишка 3-х месяцев отроду написал мне на коленки пятилетней девочке::))
Гость
Такой маленькой я себя не помню)))) ) Хотя детям с детства наверное говорят, девочка моя девочка, доча)) ) или мой сынок мой мальчик, ой смотри а вон там девочка поехала (на коляске) мы знаем это еще до того как начинаем ходить, я думаю так!
Гость
около трех лет) ) мы с Ромкой в Бердянске друг друга-досконально разглядели))) ахахаххаха
Гость
а разве люди разных полов, даже не думал, спасибо что подсказали..)
Гость
не помню))) мал был)))
Гость
За долго до первого класса, по эротической видеокассете.
Гость
А че, они еще бывают разных полов? :)))))))))))))))))))
Гость
Сколько себя помню, столько и знаю...
Гость
Как разговаривать начала, сразу-же мне об этом и рассказали.